21.02.2024 23:32
Погода: -10.5 °C

Участки для голосования в Октябрьском районе Владимира

Октябрьский район — административный район города Владимира. Образован в 1973 году, в современных границах существует с 1 февраля 2007 года. Район включает в себя почти полностью историческое ядро города, застройку, прилегающую к железнодорожному вокзалу, Залыбедье, жилые массивы на северо-западе и западе города.


Избирательный участок №402


г.Владимир, школа № 2, ул.Балакирева, д.41, т.33-87-65


улица Балакирева, д.д.41-а-57 (нечётная сторона)


Избирательный участок №403


г.Владимир, школа № 2, ул.Балакирева, д.41, т.33-87-65


улицы: Балакирева, д.д.25-39 (нечётная сторона), кроме д.д.37-в, 37-г, 37-д, Сурикова, д.д.14-26 (чётная сторона)


Избирательный участок №404


г.Владимир, школа № 24, ул.Лакина, д.183, т.42-45-01


улицы: Балакирева, д.57-а, Лакина, д.д.157-175 (нечётная сторона), Толмачёвская, проезды: 1-й Толмачёвский, 2-й Толмачёвский, 3-й Толмачёвский


Избирательный участок №405


г.Владимир, школа № 24, ул.Лакина, д.183, т.33-86-51


улицы: Балакирева, д.д.37-в, 37-г, 37-д, Верещагина, Крамского, Лакина, д.д.177-209 (нечётная сторона), 180, Левитана, Собинская, Шишкина


Избирательный участок №406


г.Владимир, лицей № 17, проспект Строителей, д.44-в, т.33-86-66


проспект Строителей, д.д.40-46-в (чётная сторона), улицы: 7-я Линия, Лакина, д.д.149, 149-а, 153-а, 155, 155-а, 155-б


Избирательный участок №407


г.Владимир, лицей № 17, проспект Строителей, д.44-в, т.33-78-98


проспект Строителей, д.д.30-в, 34-б, 34-в, 38, 38-а, 38-б, улица Лакина, д.д.141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 151, 153


Избирательный участок №408


г.Владимир, школа № 15, ул.Чернышевского, д.76, т.42-41-19


улицы: 8-я Линия, 9-я Линия, Дачная, д.д.33-59 (нечётная сторона), Дружбы, д.д.34-66 (чётная сторона), 35-65 (нечётная сторона), Зои Космодемьянской, Котовского, Лакина, д.д.129, 129-б, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в, Любови Шевцовой, Олега Кошевого, Ореховая, Павлика Морозова, д.д.34-62 (чётная сторона), 29-53 (нечётная сторона), Сергея Лазо, Суходольская, Усадебная, Хирурга Контора, Яблочкова, проезды: 1-й-6-й Тупиковые, тупик 2-й Усадебный, СНТ: АО ВТЗ (№9 АО ВТЗ), Автотранспортник, Юбилейный Верхнее Сельцо


Избирательный участок №409


г.Владимир, школа № 15, ул.Чернышевского, д.76, т.33-86-94


проспект Строителей, д.д.22, 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-в, 30, 30-а, 32, 32-а, 34, 34-а, 36, улицы: Лакина, д.д.129-а, 129-в, 129-г, Чернышевского, д.3


Избирательный участок №410


г.Владимир, школа № 7, проспект Строителей, д.10-а, т.34-07-64


проспект Строителей, д.д.12-18-а (чётная сторона), улицы: 1-я Линия, д.д.14-54 (чётная сторона), 13-55/8 (нечётная сторона), 2-я Линия, д.д.26-66 (чётная сторона), 31-71 (нечётная сторона), 3-я Линия, д.д.14-54 (чётная сторона), 13-55/20 (нечётная сторона), 4-я Линия, д.д.28-66 (чётная сторона), 27/26-71 (нечётная сторона), Агрономическая, Белякова, Дачная, д.д.2/62-32/53 (чётная сторона), 3-31/55 (нечётная сторона), Дружбы, д.д.2-32/59 (чётная сторона), 3-31/61 (нечётная сторона), Лакина, д.д.21-63 (нечётная сторона), Марьинская, Павлика Морозова, д.д.4-32/65 (чётная сторона), Урожайная, Чернышевского, д.д.28/2-74/2 (чётная сторона)


Избирательный участок №411


г.Владимир, школа № 7, проспект Строителей, д.10-а, т.34-06-17


шоссе Юрьев-Польское, улицы: 1-я Линия, д.д.5/7, 6/9, 7, 8, 2-я Линия, д.д.14, 19, 20, 25, 3-я Линия, д.д.1, 3, 6/21, 7, 8, 4-я Линия, д.д.22, 24/28, 25, Белоконской, д.д.13-а, 13-б, 15-б, 15-в, 19-а, 21, 21-а, Лакина, д.д.1, 3, 6/33, 19/31, Луговая, Посёлок Марьино, Посёлок РТС, Чернышевского, д.д.18-26 (чётная сторона), СНТ: 50-летия Победы, №2 завода Автоприбор, АО ВТЗ (№1 АО ВТЗ Содышка), АО ВТЗ (№3 АО ВТЗ), АО ВТЗ (№16 АО ВТЗ ), Ветеран, Мичуринец, Урожай


Избирательный участок №412


г.Владимир, профессиональный лицей № 7, проспект Строителей, д.2-б, т.33-61-26


проспект Строителей, д.д.4-а, 6-а, 8, улица Белоконской, д.д.13, 15, 15-а, 17, 19, 23, 25


Избирательный участок №413


г.Владимир, профессиональный лицей № 7, проспект Строителей, д.2-б, т.34-12-56


проспект Строителей, д.д.1, 1-а, 2, 2-а, 2-г, 4, 6, улицы: Белоконской, д.6, Горького, д.д.99, 103, Тракторная, д.д.9, 10, 11, 12


Избирательный участок №414


г.Владимир, ГБПОУ ВО «Владимирский технологический колледж», проспект Строителей, д.2-б, т.55-23-18


улицы: Белоконской, д.д.8, 8-а, 10, 12, 12-б, 14,14-б, 16, 18, Горького, д.д.129, 131


Избирательный участок №415


г.Владимир, школа № 25, ул.Горького, д.107-а, т.34-05-73


улицы: Горького, д.д.96, 98, 100, 102, 104, 105, 113, 113-б, 115, 117, 125, Тракторная, д.д.4, 6, 8


Избирательный участок №416


г.Владимир, школа № 25, ул.Горького, д.107-а, т.44-79-43


улицы: Тракторная, д.д.1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г, 3, 3-б, 5, 5-а, 7, 7-а, 9-б, СНТ: АО ВТЗ (№2 АО ВТЗ Содышка), Содышка


Избирательный участок №417


г.Владимир, лицей-интернат № 1, ул.Горького, д.97, т.45-01-93


улицы: Гастелло, Горького, д.д.78, 80, 82, 84, 86, 89, 91, 93, Народная, Тракторная, д.д.13, 14, 15, 38


Избирательный участок №418


г.Владимир, школа № 19, ул.Горького, д.83, т.53-70-52


улицы: 850-летия, Асаткина, д.д.2-30 (чётная сторона), 1-29 (нечётная сторона), Горького, д.д.72, 74, 76, Молодёжная, Никитина, Тракторная, д.40, проезд 2-й Коллективный


Избирательный участок №419


г.Владимир, школа № 26, ул.Горького, д.77-б, т.53-55-70


улицы: Горького, д.д.77-85-б (нечётная сторона), Студенческая, д.д.1, 1-а, 2, 2-а, 3/12, 4, 4-а, 6, 6-б, 6-д, Токарева, д.д.4, 6, 8, 10


Избирательный участок №420


г.Владимир, культурный центр ВлГУ, ул.Студенческая, д.10-а (общежитие), т.42-29-18


проспект Строителей, д.д.7-б, 7-в, 7-г, 7-д, улицы: Мира, д.д.9, 15, 15-а, 15-б, Студенческая, д.д.10, 10-а, 10-б, 12, 14, 16-б, 16-г, 16-д, 18-а, 18-д, проезды: 1-й Кирпичный, 2-й Кирпичный, 3-й Кирпичный


Избирательный участок №421


г.Владимир, МАУК «ГДК», ул.Горького, д.54, т.53-09-99


улицы: Александра Матросова, Асаткина, д.д.31, 32, 34, 36, Батурина, д.д.61-68, Ватутина, Горького, д.д.44-68 (чётная сторона), Дегтярёва, Кулибина, Курская, Поселковая, Северная, д.д.73-83 (нечётная сторона), 108, 110, 110-а, Тракторная д.д.48-60, Юрьевская, проезды: 1-й Коллективный, Александра Матросова, Кулибина, Юрьевский


Избирательный участок №422


г.Владимир, МАУК «ГДК», ул.Горького, д.54, т.53-31-86


проспект Октябрьский, д.д.25, 27, 36-46 (чётная сторона), 41-45-б (нечётная сторона), улицы: Горького, д.д.65-75 (нечётная сторона), Строителей, Токарева, д.д.1-г, 2


Избирательный участок №423


г.Владимир, промышленно-коммерческий лицей, ул.Кирова, д.15, т.53-34-16


улицы: Березина, Горького, д.д.38, 40, 59-а, 61, 63, Кирова, д.д.12, 13, 14, 14-а, 16, 16-а, 17, 19, 20, 21, Краснознамённая, Мира, д.д.23, 27, Модорова, Связи, проезд Электроприборовский


Избирательный участок №424


г.Владимир, школа № 8, ул.Мира, д.31, т.53-23-20


улицы: Горького, д.д.32, 34, 55, 57, Зелёная, д.д.1, 1-а, 2, 3, 3-а, 4, 5, 11, 15, Кирова, д.д.1, 1-а, 3, 3-а, 5, 6, 7, 8, 8-а, 9, 10, Мира, д.д.17, 17-а, 18-а, 19, 21, 22, 22-а, 26, 28, 30


Избирательный участок №425


г.Владимир, школа № 8, ул.Мира, д.31, т.53-25-82


улицы: 10-го Октября, Батурина, д.д.14-а, 16, 28, 21-37-г (нечётная сторона), Зелёная, д.6, Кирова, д.22, Мира, д.д.32, 32-б, 34-а, Михайловская, д.д.2-8-а (чётная сторона), 9, 21-41 (нечётная сторона)


Избирательный участок №426


г.Владимир, гимназия № 3, ул.Луначарского, д.15, т.53-22-25


улицы: Батурина, д.д.2-12-б (чётная сторона), 1-17 (нечётная сторона), Верхне-Лыбедская, Гороховая, Горького, д.27, Задний Боровок, д.д.6-20 (чётная сторона), Луначарского, д.д.10-28-а (чётная сторона), 3-а-33 (нечётная сторона), Менделеева, Новая, Овражная, Сакко и Ванцетти, Суздальская, д.д.2-8-г (чётная сторона), 1-7-а (нечётная сторона), проезд Варваринский, переулки: Красный, Юрьевский


Избирательный участок №427


г.Владимир, ГБОУ ДПО ВО «Владимирский институт им. Л.И. Новиковой», ул.Каманина, д.30/18, т.53-12-40»


улицы: Варварка, Верхние Ямки, Каманина, д.д.27, 28, 29/16, 30/18, 31, 35, 37, Луначарского, д.д.35, 37, 37-а, 37-б, 39, 41, 43, Михайловская, д.д.10-а-28-а (чётная сторона), 43, 45, 51, Полины Осипенко, д.д.1-а, 9, 11, Суздальская, д.9


Избирательный участок №428


г.Владимир, педагогический колледж, ул.Полины Осипенко, д.13, т.53-50-10


улицы: 1-я Пионерская, д.д.80-90-а (чётная сторона), 61, 61-а, 63, 65, 67, Мира, д.д.37, 37-а, 38, 39, 40, 41, 41-а, Полины Осипенко, д.д.15-27 (нечётная сторона), Северная, д.д.35/29-55-а (нечётная сторона)


Избирательный участок №429


г.Владимир, школа № 33, ул.Полины Осипенко, д.6, т.53-11-95


улицы: 1-я Пионерская, д.д.55, 55-а, 57, 59, 76, 76-а, 78, Крупской, Мира, д.д.42-72 (чётная сторона), 45-51 (нечётная сторона), Полины Осипенко, д.д.14/43-28 (чётная сторона), Усти-на-Лабе, д.д.21/53, 23, Фейгина, д.д.16-28 (чётная сторона), 9-23-а (нечётная сторона)


Избирательный участок №430


г.Владимир, прогимназия № 73, ул.Полины Осипенко, д.33-а, т.53-02-33


улицы: 16 лет Октября, Полины Осипенко, д.д.30, 31, 32, 33, Почаевская, д.д.25, 26, 30, Северная, д.д.30, 32, 34, 34-а, 36, 36-а, 38/2, проезд 2-й Почаевский, д.4, СНТ: Автомобилист, ССМУ-6


Избирательный участок №431


г.Владимир, школа-интернат 8 вида № 1, ул.Усти-на-Лабе, д.28,т.53-31-45


улицы: 1-я Пионерская, д.68-а, Почаевская, д.д.20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, Северная, д.д.15, 15-а, 18-а, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 26-а, 28, Усти-на-Лабе, д.д.25, 27, 27-а, 29/18, 31, 31-а, 33, Фейгина, д.д.25, 27, 29, 31


Избирательный участок №432


г.Владимир, школа № 29, ул.Каманина, д.16, т.53-50-85

Другие новости:

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.