24.04.2024 21:23
Погода: 7.8 °C

Во время спецоперации на Украине погибли ещё два уроженца Владимирской области

6 сентября стало известно о гибели двух военнослужащих, выполнявших  свой долг на территории Украины. Одному было 33 года, второму — 41 год. 

Первый военнослужащий Иван Естелин родом из деревни Илькино Меленковского района. Он окончил школу №10 в Меленках, учился в Суздальском сельскохозяйственном колледже и в муромском филиале ВлГУ. 

Служил погибший в 28-й Муромской гвардейской понтонно-мостовой бригаде. Прощание с сержантом состоится 7 сентября в Муроме в Успенской церкви. Похоронят его в родной деревне Илькино Меленковского района.

Ещё один погибший военнослужащий родился в Муроме в 1980 году. Окончил муромский индустриальный колледж (бывшее ПТУ №10). Работал на Муромском стрелочном заводе и на других предприятиях. Он вызвался добровольцем на специальную военную операцию в августе, погиб в том же месяце —  31 числа. Военнослужащий будет похоронен на кладбище села Лазарево Муромского района.

Другие новости:

 с мотоциклом
 Серегин Елена Семенова
image-1
, мелочь

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.