В Александровский городской суд направлено уголовное дело в отношении 42-летней жительницы Радужного. Она обвиняется в присвоении денежных средств с использованием служебного положения. Об этом сообщает прокуратура Владимирской области.

Деньги. Фото: Автор Евгений Павленко. Источник Коммерсантъ
По версии следствия, женщина, занимавшая должность администратора в одном из сетевых супермаркетов Радужного, была направлена в командировку в Александровский район для исполнения обязанностей директора магазина. Во время проведения инкассации она похитила деньги из кассы и потратила их на личные нужды.
Факт присвоения был обнаружен службой безопасности супермаркета после просмотра записей с камер видеонаблюдения. В ходе следствия обвиняемая признала свою вину и обязалась возместить причиненный ущерб.
Теперь судьбу бывшей сотрудницы супермаркета будет решать Александровский городской суд.