15.06.2026 08:23
Погода: 16.2 °C

Москвичка пыталась подкупить врача во владимирской колонии

Жительница Москвы 1972 года рождения признана виновной в даче взятки в крупном размере и приговорена к штрафу в 4 миллиона рублей. Суд установил, что она пыталась подкупить начальника больницы ИК-3 УФСИН России по Владимирской области, чтобы освободить своего осужденного супруга.

Видео СУ СК России по Владимирской области

Следствие установило, что 31 июля 2024 года женщина передала врачу 500 тысяч рублей за внесение в медицинские документы мужа ложных сведений о болезни, дающей право на освобождение.

Однако, врач сообщил о предложении руководству. Передача взятки была пресечена сотрудниками службы собственной безопасности УФСИН. Деньги были изъяты.

Во время расследования женщина была заключена под стражу, а на ее автомобиль “КИА РИО” и изъятые деньги (1 215 000 рублей) был наложен арест.

Суд конфисковал в доход государства не только переданные в качестве взятки 500 тысяч рублей, но и оставшиеся изъятые денежные средства.

Другие новости:

1000076797
1000076751
Сайгак
1000076635
1000076531
image
1000076517
Screenshot 2026-06-04 at 11-28-46 Подписка на миллион как мошенники обманывают детей в популярных играх
1000076431
 рисунок (21)
hpToID3rSiVbulB2Mkb1HRyxdhgb9BZxLxeEB_rK_xxKb7dLmSz63gVKiWlSpiBpMgNFDEI2wohextf06VPNNFLB
-bqhOppfmvhfCKWSTd9roAjCm1OBr4C_AyLpSevtE4VUsMb4q0j_op9RsMU0UJ1VeBMRj4lhFVKorQTEP7bk-LHn

Реклама

ООО «Гнездо.ру»

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.