25.04.2024 20:24
Погода: 15.0 °C

На сайте «Комсомольской правды» 11-го февраля опубликовали дискредитирующие спецоперацию материалы

Очередной громкий инцидент произошёл в федеральном СМИ около семи часов вечера 11-го февраля 2023-го года. На сайте издания «Комсомольская правда» появились материалы, где спецоперация России на Украине называется «войной», с рассказами о якобы масштабных потерях мирного населения на Украине и грядущей второй волне мобилизации в России. Также были опубликованы тексты о «пытках политических заключённых» в России, а главное — Алексея Навального*, отбывающего наказание в ИК-6 в Покрове Владимирской области.

Естественно, что сторонники осуждённого за мошенничество к 9-ти годам заключения оппозиционного политика Алексея Навального* сообщили в своих аккаунтах в разных социальных сетях, что именно его последователем был взломан сайт федерального издания «Комсомольская правда».

Издание «Продолжение следует» сообщает, что публикации разместил новостник «КП» Владимир Романенко. Ему 24 года, работал он в «КП» на федеральной ленте новостей. После начала мобилизации покинул Россию и работал в издании удалённо. «Акцию» он приурочил к годовщине начала СВО. И считает её «искуплением вины за то, что врал».

Материалы, опубликованные Романенко, были удалены с сайта в течение 10 минут.

Пожалуй, этот инцидент вполне можно сравнить с тем, что произошёл в эфире «Первого канала» 14-го марта 2022-го года. Тогда во время главных новостей в 21 час за спиной ведущей Екатерины Андреевой в кадр с пацифистским плакатом вбежала редактор канал Марина Овсянникова. Позднее она покинула Россию.

*Алексей Навальный признан в РФ экстремистом и террористом

Другие новости:

https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/04/апт.jpg
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/04/голубев.jpg
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/04/орск.jpg
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/04/арест.jpg

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.