22.04.2024 05:28
Погода: 10.6 °C

В США обсуждают число звезд на доске памяти ЦРУ на фоне удара по зданию ГУР в Киеве

Пользователи соцсетей в США обратили внимание на увеличение числа звезд на Доске почета и памяти погибших сотрудников Центрального разведывательного управления (ЦРУ), которая размещена в здании управления в Лэнгли. Как сообщает “Военное обозрение”, волна обсуждений поднялась после репортажа одного из телеканалов.

На мемориальной стене в ЦРУ, на которой отмечены погибшие при исполнении сотрудники американской разведки, добавилась 140 звезда/фото из открытых источников

В сюжете телеканала было отражено, что сейчас на доске размещены 140 звезд – каждая из них обозначает погибшего сотрудника ЦРУ.

“Некоторые эксперты утверждают, что 139 звезд фиксировалось еще около месяца назад. Соответственно 140-й сотрудник ЦРУ, а этот вывод напрашивается в таком случае сам собой, погиб совсем недавно”, – пишет “Военное обозрение”.

Открытой информации о недавней гибели кого-либо из американских разведчиков нет. В Сети предположили, что сотрудник ЦРУ мог погибнуть во время недавнего удара по зданию Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины в Киеве.

Подробности в источнике

Другие новости:

https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/04/апт.jpg
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/04/голубев.jpg
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/04/орск.jpg
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/04/арест.jpg

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.