20.04.2024 13:23
Погода: 7.3 °C

Киржачская полиция задержала двоих москвичей, обвиняемых в сбыте десяти поддельных пятитысячных купюр

Сотрудники киржачской полиции закончили расследование уголовного дела в отношении двоих 33-летних жителей Подмосковья. Они обвиняются в том, что в магазинах на территории Владимирской области обменивали фальшивые деньги на настоящие.

По версии следствия, обвиняемые мужчина и женщина специально купили десять пятитысячных купюр. Чтобы сбыть фальшивые деньги, они приезжали в магазины Александровского и Киржачского района и покупали там всякие мелочи не больше чем на 500 рублей. Отдавая поддельные «пятёрки», сдачу обвиняемые получали настоящими рублями. 

Сожителей задержали в Московской области. Им предъявлено обвинение по части первой статьи 186 УК РФ –– сбыт поддельных денег.

«Сотрудники полиции вновь обращаются к жителям региона, предпринимателям, работникам и руководителям организаций торговли и обслуживания с просьбой быть максимально внимательными при осуществлении денежных операций. С целью своевременного выявления поддельных купюр рекомендуется установить современные приборы для проверки подлинности банкнот», –– напоминает пресс-служба МВД.

Другие новости:

-в-Киржаче
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/03/суд.webp
, незаконное казино-2
 убийство

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.