22.04.2024 00:46
Погода: 13.9 °C

Роспотребнадзор по Владимирской области: «Качество воды в источниках централизованного водоснабжения характеризуется стабильностью»

Управление Роспотребнадзора по Владимирской области проводит регулярный социально-гигиенический мониторинг качества питьевой воды в источниках централизованного водоснабжения. Результаты, судя по всему, специалистов удовлетворяют.

В пресс-службе ведомства сообщают, что за первое полугодие 2022 года специалисты исследовали в источниках централизованного питьевого водоснабжения 698 проб по санитарно-химическим показателям и 918 – по микробиологическим показателям, а в распределительной сети централизованного хозяйственно-питьевого водоснабжения — 1425 проб по санитарно-химическим показателям и 2738 — по микробиологическим показателям.

По результатам исследований Роспотребнадзоре пришли к выводу:

«по результатам социально-гигиенического мониторинга качества питьевой воды в первом полугодии 2022 года качество воды в источниках централизованного водоснабжения характеризуется стабильностью».

Другие новости:

-в-Киржаче
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/03/суд.webp
, незаконное казино-2
 убийство

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.