18.04.2024 23:36
Погода: 6.1 °C

Чиновники из ДНР приехали во Владимирскую область на стажировку

Вчера во Владимирскую область приехала делегация сотрудников администрации города Докучаевска Донецкой народной республики. До 25-го августа они будут обмениваться опытом с чиновниками из администраций Камешковского, Собинского и Суздальского районов. 

фото –– пресс-служба областной администрации

В мае Владимирская область взяла шефство над Докучаевском. Об этом на майской пресс-конференции рассказал врио губернатора Александр Авдеев и тогда же заявил, что в экстренном порядке силы нашего региона начнут восстанавливать в подшефном городе разрушенную инфраструктуру.

С начала лета в Докучаевск отправили больше 50 тонн строительных материалов. Пятого июля временный губернатор подписал соглашение об экономическом сотрудничестве с мэром подшефного города. Также в пострадавший от обстрелов город отправили коммунальную технику. 

Изначальная задача, которую поставил Авдеев –– подготовить Докучаевск к отопительному сезону. К осени должны отремонтировать 19 многоквартирных домов. Также недавно областная администрация отправила партию школьных учебников в подшефный город.
На прошлой неделе во Владимирскую область приехали 239 детей из Докучаевска на летний отдых в лагерях.

Другие новости:

 прокуратура
, молоток судьи
 ОГКУ КЦ Ульяновской области
, деньги, мошенничество, наручнини

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.