05.06.2026 04:38
Погода: 9.9 °C

Заместитель мэра Владимира по вопросам ЖКХ уходит в отставку

После ухода бывшего главы Владимира Андрея Шохина в Совет Федерации в мэрии начались кадровые перестановки. Наши коллеги сообщают об уходе с должности заместителя мэра по вопросам ЖКХ Олега Круглова.

Шохин назначил Олега Круглова своим заместителем полгода назад. Чиновник начал курировать сразу три управления: ЖКХ, транспорта и связи и управление по охране окружающей среды. До этого Круглов руководил департаментом транспорта Ярославской области, а потом получил должность заместителя главы города Ростов.

Через пару дней после назначения в СМИ появилась информация о том, что Олег Круглов имеет судимость за мошенничество. Во время работы директором ярославского дептранса он получил деньги от подрядчика, который ремонтировал местные дороги. Во Владимирской мэрии сказали, что назначение Круглова прошло в соответствии с законом.

Коллеги их «Зебра-ТВ» сообщают, что Олег Круглов уйдёт работать в мэрию Мурома.

Фото на обложке –– vladimir.kp.ru

Другие новости:

Смертельная авария
1000076434
 у остановки
1000076089
image
image
По факту возгорания на полигоне ТБО у деревни Бабанино прокуратурой региона организована проверка.
image
 рисунок (24)
image
image
 формат городских событий - фестиваль «Доброспорт»

Реклама

ООО «Гнездо.ру»

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.