26.04.2024 01:13
Погода: 15.1 °C

Общественная палата России запустила опрос жителей Владимирской области о муниципальных общественных палатах

Он расположен на яндексе, а цель его, судя по заглавным вопросам, узнать что известно жителям о работе муниципальных общественных палат и какие законодательные инициативы необходимы для того, чтобы сделать их работу наиболее эффективной.

Эксперты и аналитики предрекают начало новой главы в работе этих важных институтовговорится в сообщении об опросе от администрации Кольчугинского района Владимирской области

В регионе-33 действуют, в частности, Общественные палаты области и города Владимира. И в том, и в другом случае можно считать, что в большинстве вопросов они, скорее, встают на сторону власти, чем жителей. Их эффективность для населения под большим вопросом. Областная, например, на 2/3 и формируется от власти: 1/3 утверждает областной парламент, ещё треть – губернатор, и третью треть – отобранные в палату представители ЗС и главы региона. Недавно председатель областной палаты Анатолий Аннин открыто в сетях защищал от конструктивной критики тогда ещё врио губернатора области Александра Авдеева.

Другие новости:

3
Фото: guns.allzip.org/
суд
-Дальняя

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.