25.04.2024 11:07
Погода: 14.5 °C

Руководить избирательной комиссией Владимирской области продолжит Вадим Минаев

Центральная избирательная комиссия России на должность председателя избирательной комиссии Владимирской области нового состава, формирование которого идёт с начала октября, предложила Вадима Минаева. Он руководит облизбиркомом с 2011 года, а в избирательной системе региона работает с 2008. Вряд ли местная комиссия примет иное решение.

О том, что Вадима Минаева снова делегируют в состав избирательной комиссии Владимирской области, стало известно 12 октября. Вместе с его кандидатурой ЦИК решила включить в состсав облизбиркома Нину Ульеву, которая с 2012 года работает её секретарём.

Как мы уже сообщали, уходящий состав комиссии предложил в новый состав кандидатов от себя – губернатору и Законодательному Собранию, также мы рассказывали. как проходит формирование облизбиркома.

Ближайшие крупные выборы, которые предстоит организовать избирательной комиссии Владимирской области – выборы нового созыва Законодательного Собрания области, которые пройдут в сентября 2023 года (если, конечно, из-за геополитической ситуации их не отменят, как предлагали отменить выборы губернаторов в регионах в сентябре 2022 года).

Другие новости:

вяткино
собинка
спасатель
-на-сердце

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.