29.03.2024 18:46
Погода: 7.1 °C

Из-за непогоды во Владимирской области 87 населенных пунктов оказались без света

Из-за ледяного дождя и шквалистого ветра, которые обрушились на Владимирскую область 22-23 ноября, произошли нарушения в работе электроэнергии.

Всего без света остались 7,5 тысяч человек и 76 социально значимых объектов в Вязниковском, Гороховецком, Гусь-Хрустальном, Киржачском, Ковровском, Муромском, Селивановском, Судогодском и Суздальском районах. Несмотря на это, пресс-служба обладминистрации сообщает, что ситуация не такая критичная, как у соседей. В Нижегородской области электричество отключили у 115 тысяч человек.

Сотрудники аварийно-восстановительной бригады старались оперативно справиться со всеми нарушениями в работе. Для этого привлекли 337 человек и 152 единицы техники.

К 10 вечера 22 ноября кризисный момент был уже преодолен — электричество начало потихоньку возвращаться к владимирцам. Однако через опять начался сильный ветер, который оборвал провода и спровоцировал новые отключения.

По состоянию на 13:40 23 ноября без света остались 87 населённых пунктов с населением 7,5 тыс. человек. Работы по восстановлению электроснабжения продолжаются.

Другие новости:

-ДТЮ
 судебного заседания
сосулька
-13С-1

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.