22.04.2024 00:34
Погода: 13.9 °C

Жители Владимира проголосовали за «скромный» Новый год

Глава города Дмитрий Наумов рассказал о результатах опроса, который проводила мэрия в социальных сетях несколько дней назад.

Напомним, тогда владимирцам предлагали выбрать в каком формате они хотят, чтобы прошли городские новогодние праздники. По словам главы Владимира, в опросе приняли участие больше 4 тысяч неравнодушных жителей.

Большинство респондентов выступили против широких гуляний, однако хотели бы, чтобы в столице Владимирской области была организована Рождественская ярмарка и детские праздники.

Здесь хочется отметить, что не совсем понятны характеристики «широких» гуляний. Если будет организована ярмарка, разве она не подразумевает, что будут гуляния и веселье?

«Конечно, Владимир не останется без Нового Года. В праздничные дни все желающие смогут прогуляться в парках, покататься на коньках и насладиться украшенным городом. Новый год пройдет душевно и по-домашнему — без массовых уличных гуляний, но с детскими праздниками у ёлки и Новогодней ярмаркой», <span class="su-quote-cite">отметил Дмитрий Наумов. </span>

Читали Томикса также могут выразить свое мнение, приняв участие в опросе на сайте

Другие новости:

-в-Киржаче
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/03/суд.webp
, незаконное казино-2
 убийство

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.