11.06.2026 01:38
Погода: 18.9 °C

Житель Вязниковского района лишился прав за вождение в нетрезвом виде

Вязниковский городской суд признал виновным местного жителя в управлении автомобилем в пьяном состоянии. Причём его уже лишали водительских прав за аналогичное преступление.

Первого августа этого года мужчина, выпив, сел за руль своего автомобиля и по М-7 поехал к своему знакомому. Увидев, что за ним едет машина ДПС, осужденный решил свернуть к деревне Чудиново. Там его и остановили сотрудники ГИБДД. От прохождения алко-теста мужчина отказался.

«Своими действиями осужденный поставил под угрозу порядок и безопасность дорожного движения, существенно уменьшив степень защищенности его участников от дорожно-транспортных происшествий и их последствий»,сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

 В итоге мужчину оштрафовали на 100 тысяч рублей и лишили водительских прав на два года. 

Другие новости:

Атака вражеских беспилотников
1000076638
1000076558
1000076523
1000076518
Смертельная авария
1000076434
 у остановки
1000076089
image
image
По факту возгорания на полигоне ТБО у деревни Бабанино прокуратурой региона организована проверка.

Реклама

ООО «Гнездо.ру»

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.