29.04.2024 09:05
Погода: 10.0 °C

Работа разрушила организм главы администрации Судогодского района

Александр Смирнов написал большой хвалебный текстом про самого себя в паблике «Судогда News» во Вконтакте. Он подтвердил, что уходит в отставку. Чиновник проработал в разных структурах администрации муниципалитета 25 лет. 

«Когда-то депрессивный, отстающий район, сегодня стал активно развивающимся, а в некоторых вопросах – передовым муниципалитетом, с которого берут пример»,без ложной скромности отметил Смирнов.

Рассказав о различных успехах, Смирнов признался, что работа сильно повредила его здоровью, поэтому он решил уходить. 

«За многие годы накопились предупредительные “звоночки” организма, случаются сбои, требующие все более интенсивного вмешательства. <…> Оценка возможных рисков ухудшения соматического состояния побудила меня на принятие непростого решения о сложении полномочий»,написал Смирнов.

Чиновнику льстит, что районные депутаты отказались принимать его отставку, но все же просит отпустить его «на время». То есть, вероятно, списывать Смирнова с этой должности пока рано. 

Другие новости:

636
, уголовное дело, иллюстрированное фото-1
алкоголь
 комитет

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.