20.04.2024 09:25
Погода: 3.4 °C

Водитель троллейбуса, врезавшегося в центре Владимира в столб, понесла наказание

Согласно решению Ленинского районного суда, в громком ДТП с участием троллейбуса, которое произошло в июле этого года в центре Владимира, была виновата водитель. Ей назначили штраф в 10 тысяч рублей.

18 июля троллейбус №8 ехал по улице Гагарина. По сообщениям очевидцев, после перекрестка Гагарина – Княгининская троллейбус начал быстро набирать скорость и, не сбавляя ее, врезался в столб. В результате ДТП были госпитализированы пятеро пассажиров. 

В социальных сетях появилась версия, что водитель в тот день вышла на маршрут в нетрезвом состоянии и уснула за рулем. Но в МВД эту информацию опровергли

Дело об административном правонарушении рассматривал Ленинский районный суд. Там Томиксу сообщили, что водитель признана виновной в нарушении правил дорожного движения, в результате которого пассажиры получили легкий и средней тяжести вред здоровью (часть вторая и часть первая статьи 12.24 КоАП). Также в суде пояснили, что потерпевшие не подали иски о возмещении ущерба.

Другие новости:

-в-Киржаче
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/03/суд.webp
, незаконное казино-2
 убийство

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.