26.04.2024 01:05
Погода: 15.1 °C

Четверть опрошенных SuperJob жителей Владимира «вздрагивают» от новогодних фейерверков

Пресс-служба сервиса по поиску работы SuperJob рассказала о проведении 19-26 декабря 2022 года опроса жителей Владимира по поводу их раздраженности грохотом фейерверков в новогоднюю ночь. Четверть опрошенных выразили недовольство многочасовым грохотом пиротехники.

24 % опрошенных жителей города заявили, что их в новогоднюю ночь раздражает шум от фейерверков и петард. 12 % недовольны однотипной на протяжении многих лет новогодней программой.

«Каждого десятого (10%) раздражает обилие алкоголя и множество нетрезвых людей вокруг, а 6% устают от чрезмерного количества еды»,выяснили эксперты SuperJob.

Интересно, что недосып, как самое неприятно последствие новогодней ночи, назвали лишь 4 % опрошенных владимирца. Столько же процентов опрошенных горожан недовольны острым ощущением одиночества, всеобщей одержимостью празднованием и тем, что веселье быстро заканчивается. 11 % недовольны большими расходами.

Ничего не раздражает в новогоднюю ночь 33 % владимирцев – показали результаты опроса.

Другие новости:

3
Фото: guns.allzip.org/
суд
-Дальняя

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.