В Камешковском районе скоростной поезд насмерть сбил женщину. Об этом сообщила пресс-служба межрегионального управления Следственного комитета на транспорте.

Трагедия произошла 24 декабря около 15:30 на перегоне Камешково – Второво. Женщина переходила железнодорожные пути на остановке «Новая Жизнь» в деревне Высоково по настилу для пешеходного перехода.
В это время по путям ехал скоростной поезд «Ласточка». По предварительным данным, машинист, увидев женщину, начал экстренно тормозить и подавать громкий звуковой сигнал, но столкновения избежать не удалось.
Межрегиональное управление Следственного комитета на транспорте уже начало проверку.