18.05.2024 11:58
Погода: 11.8 °C

На юношеском хоккейном турнире «Золотая шайба» в Судогде 8 января состоятся полуфинальные бои

В Судогде в воскресенье, 8 января 2023 года, продолжился юношеский турнир по хоккею с шайбой памяти советского хоккеиста Александра Рагулина «Золотая шайба»-2023. На данный момент состоялись два поединка за 5 – 8 места и в эти минуты проходит первый полуфинал.

В первом матче за 5 – 8 место сразились «Айсберг» из Ленинградской области и «Кристалл» из Башкортостана. «Айсберг», это самая молодая команда турнира, уступил со счетом 0:15. Во втором поединке за 5 – 8 места команда «Спортивной школы по Зимним видам спорта» из Волгограда выиграла со счетом 7:5 у «Ягуара» из Удмуртии.
В 13:00 за 5 – 6 место сыграют команды «Кристалл» и «Спортивной школы по Зимним видам спорта», а за 7 и 8 места в понедельник, 9 января, — «Айсберг» и «Ягуар».

Первый полуфинал турнира, который проходит в этим минуты, матч между командой «Балтач» из Татарстана и «Газовиком» из города Кимры Тверской области. Второй полуфинал, в котором сыграют «Судогодец» и «НефтеХимСервис» из Новокузнецка, начнется в 11:30. Победители этих мачтей 9 января сыграют в финале, проигравшие – в матче за третье и четвертое место.