26.04.2024 04:04
Погода: 15.0 °C

Власти Гороховецкого района озвучили планы по модернизации системы водоснабжения на 2023 год

Власти Гороховецкого района в официальном паблике в социальной сети «Вконтакте» отчитались о модернизации в районе в 2022 году системы водоснабжения и фронте работ в этом направлении в 2023 году.

В ушедшем году в районе были модернизированы участки системы водоснабжения на улицах Московская, Гагарина, Сиреневая в районной столице, а также в деревне Городищи и поселке Чулково. Заменены участи сети общей протяженностью 12 километров.

В 2023 году власти планируют модернизировать в Гороховецком районе три артезианские скважины и водопроводные сетей от них до насосной станции второго подъема — в деревне Кондюрино и участк водопровода по улице Советской в Гороховце.

«Госэкспертизу проходит проект реконструкции станции водоподготовки второго подъема водозабора “Кондюрино”, который реализуется в рамках федеральной программы “Чистая вода”. Кроме того, запланирована модернизация участка канализационной сети на улице Мира в городе»,добавляют районные власти.

 

Другие новости:

3
Фото: guns.allzip.org/
суд
-Дальняя

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.