20.04.2024 04:27
Погода: 3.4 °C

Строительство моста на Рпенском проезде во Владимире вышло на финальный этап — «белый дом»

Пиар-ведомство правительства Владимирской области 20 января 2023 года объявило, что на строительстве Рпенского проезда во Владимире выполнены все работы, что были запанированы на 2022 год.

Подрядчик, а это, напомним, Государственное унитарное предприятие «ДСУ-3», возвел элементы подземных сетей, завершил строительство коммуникационных коллекторов и выполнил переустройство магистрального трубопровода теплоснабжения комбината «Тепличный».

default

Самая сложная часть работ — возведение моста через реку Рпень — подходит к финальному этапу — рапортует пресс-служба регионального правительства. Там возведены подпорные стены и завершена сборка и обварка стыковочных швов. Металлоконструкция моста опущена с временных опор на постоянные, идет возведение подпорных стен и бурение последних 200 свай из 3 тысяч.

После завершения этих работ на мосту начнут укладывать асфальт.

default

Заметим, что накануне стало известно о возбуждении в отношении одного из субподрядчиков строительства уголовного дела. Это произошло после прокурорской проверки причин отставания строительства от графика, которое было летом 2022 года.

Другие новости:

-в-Киржаче
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/03/суд.webp
, незаконное казино-2
 убийство

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.