29.03.2024 17:56
Погода: 7.1 °C

В Гусь-Хрустальном 4-го марта похоронят 23-летнего участника спецоперации России на Украине

Как сообщается в группе «Подслушано в Гусе» в социальной сети «ВКонтакте» в субботу, 4-го марта 2023-го года в Гусь-Хрустальном состоятся похороны погибшего на специальной военной операции России на Украине местного жителя. Прощание начнётся в 8:30 в ООО «Память» на проспекте 50-летия Советской власти, 5-«а».

Погибший Руслан Миразизов родился 19 июля 1999 года в Гусь-Хрустальном, здесь же окончил школу №15. Погиб на СВО 21-го февраля 2023 года.

За личные заслуги, отличия по службе в Вооружённых Силах Российской Федерации, мужество и отвагу, проявленные при исполнении воинского долга посмертно представлен к ордену мужества.

Соболезнования по поводу трагедии выразили администрация Гусь-Хрустальныого, правительство и губернатор Владимирской области, военный комиссариат Гусь-Хрустального и района, ветераны Вооруженных сил, коллектив школы №15 и бывшие одноклассники.

Другие новости:

-ДТЮ
 судебного заседания
сосулька
-13С-1

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.