19.04.2024 16:29
Погода: 15.0 °C

Во Владимирской области глава поселка внес в список главных событий за 2022 год открытие магазина «Бристоль»

21 марта в Ковровском районе в поселке Малыгино местный глава отчитывался о том, что было сделано в 2022 году. Дмитрий Никулин выступал перед депутатами сельсовета в ДК. Среди достижений администрации оказались интересные вещи. 

Фото: НПКР

«22-ой год был непростой. После объявления частичной гази…мобилизации», — начал чиновник. 

В Малыгинском сельском поселении живет порядка восьми тысяч человек. В 2022 там родилось 58 , а умерло почти в два раза больше: 95 человек. Среди событий, произошедших за год, Никулин назвал открытие амбулатории с дневным стационаром, пунктов выдачи в Малыгино, магазина с алкоголем «Бристоль», кафе в Пакино и другие. 

«По результатам отчета главы, можно с уверенностью сказать, что год был плодотворный и насыщенный», — сообщает СМИ администрации Ковровского района.  

Дмитрий Никулин добавил, что еще предстоит решать проблемы с аварийным жильем, запустить ФАП в деревне Ручей, привлечь кадры в школы и больницы, привести в порядок дороги на…второстепенных улицах. В сельской местности сейчас это обычная схема — асфальт есть только на центральных дорогах, на остальных — иное. Также не на жизнь, а насмерть придется вести борьбу с борщевиком. 

Глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов заявил, что Малыгинское сельское поселение одно из самых благоустроенных в районе. 

Другие новости:

, незаконное казино-2
 убийство
172a8af7-0866-4642-ae46-a182ace31dfa
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2023/09/ковид.jpg

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.