26.04.2024 15:23
Погода: 15.0 °C

Крюк для транзитного транспорта: во Владимирской области начали ремонт главной магистрали

В Покрове Петушинского района 2-5 апреля начнется дорожный ремонт трассы М-7 «Волга». В местах работ сделают проезд по одной полосе в обе стороны движения, но максимальная скорость там будет 40 км/ч. 

Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор “Москва-Нижний Новгород”

Сейчас в городе организуют временную схему движения, сообщает ФКУ Упрдор «Москва-Нижний Новгород». Ремонтировать будут участками по 500 метров длиной. 

Сперва приведут в порядок отрезок в сторону Москвы: от улицы Герасимова до Больничного проезда. Движение через перекресток с улицей Карла Либкнехта ограничат. 

Транзитный транспорт пустят через Ставрово-Кольчугино-Киржач-Александров (автодорога А-108)-Верхние Дворики, и это внушительный крюк. 

Дефектный асфальт снимут, устранят разрушения земного полотна, уложат выравнивающий нижний слой. 

«Дорожники продолжат обновлять инфраструктуру трассы. Будет выполнен ремонт водопропускных труб, произведены работы по установке бортового камня и ремонта тротуаров вдоль автодороги. Также заменят перильное ограждение, установят новые дорожные знаки, нанесут горизонтальную дорожную разметку из термопластика», — пишет пресс-служба ФКУ.  

Ремонт М-7 начали еще летом 2022 года. В августе его остановили, потому что нужно было обеспечить быстрый подвоз стройматериалов на стройку трассы М-12 «Москва-Казань». 

Другие новости:

3
Фото: guns.allzip.org/
суд
-Дальняя

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.