27.03.2024 04:38
Погода: 1.1 °C

Гусевчане пожаловались, что после просмотра спектаклей во владимирских театрах не успевают на автобус домой

Специфическую проблему обозначили читатели «Гусевских Вестей». В Гусь-Хрустальном живут люди, которые специально ездят насладиться постановками во владимирских театрах. Однако последний автобус на малую родину идет в 20:30, а вот расписание в культурных учреждениях смещается на более поздние часы. 

Гусяки боятся не успеть на рейс или же, судя по всему, берут такси за (не) приличные деньги. Многим такие сетования покажутся избыточными: не пускать же автобус только ради любителей театра? Однако в прежние времена последний борт из областного центра шел в Гусь в 21:40. 

«…если мы стремимся повысить в обществе культурный уровень, одухотворенность миром прекрасного, чистого и светлого, то было бы неплохо изначально позаботится о вопросах насущных, так сказать, материальных. А именно обеспечить людям транспортную возможность в вечернее время добираться до дома, не тратя при этом пару тысяч на индивидуального водителя», — пишет Арина Домрачева. 

Другие новости:

сосулька
-13С-1
велосипед
-полицейский-фото-Четвертой-власти

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.