20.04.2024 04:19
Погода: 3.4 °C

Экс-губернатор Владимирской области предлагает активнее увековечивать память участников спецоперации России на Украине

В Государственной Думе предложили поставить памятник защитникам Донбасса — сообщает пресс-служба партии Владимира Жириновского. Идея, судя по всему, принадлежит экс-губернатору Владимирской области, который в итоге предпочёл работу главой области работе депутата Госдумы, Владимиру Сипягину.

«Предстоит обсудить, где и каким может стать большой монумент российским военным [– участникам спецоперации России на Украине]», цитируют пиарщики «жёлто-голубой» партии Сипягина.

Он, как и прочие либеральные демократы убеждён, судя по всему, что мемориальных табличек, который устанавливают в честь погибших на разных объектах (например, школах, где они учились) недостаточно.

«В некоторых регионах их имена вписаны на обелисках, установленных на кладбищах. Где-то в честь них названы скверы и парки. Память ребят не будет забыта. Государство делает все для этого. <…> Памятник мог бы изображать строй наших ребят, которые идут в бой, или журавлей, улетающих в небо, по мотивам известной песни», — заявил Владимир Сипягин, имея ввиду необходимость установки «глобального» монумент в честь бойцов СВО.

Другие новости:

-в-Киржаче
https://www.xn--33-vlciilyd.xn--p1ai/wp-content/uploads/2024/03/суд.webp
, незаконное казино-2
 убийство

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.