25.04.2024 04:28
Погода: 7.8 °C

ЧП с мусоровозом не отразится на вывозе мусора во Владимире

Во Владимире в пятницу, 26 мая 2023 года, произошло ЧП с мусоровозом. Спецтехника, автомобиль «МАЗ», провалилась и опрокинулась на бок из-за проседания грунта рядом с домом №4 на Октябрьском проспекте. «Спасательная операция» проходила в течение всего дня и закончилась только ночью.


Фото — «Владимир будущего»

Для подъёма и вытягивания многотонной машины на место был доставлен 50-ти тонный кран, ещё один мусоровоз и ломовоз. Однако, прежде чем поставить мусоровоз на колёса, пришлось обесточить и демонтировать электрические провода, которые мешали работе подъёмной техники.


Фото — «Биотехнологии»


Фото — «Биотехнологии»

На момент написания этого материала стало известно, что специалисты после обследования повреждений, полученных «МАЗом», приняли решение произвести ремонт его на месте. В частности – поменять шланги, чтобы мусоровоз своим ходом смог отправиться на разгрузку.


Фото — «Биотехнологии»

По заверению руководителя регоператора ООО «Биотехнологии» Альберта Скворцова, авария в целом не отразится на уборке контейнерных площадок города. При необходимости будет задействована резервная техника.

Другие новости:

спасатель
-на-сердце
-ученые
суд

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.