26.04.2024 12:17
Погода: 15.0 °C

Трем братьям дали по 10 суток за порчу дорожного знака на улице Северной

Три жителя города Владимира были признаны виновными в совершении административного правонарушения по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ. Такое постановление вынес Октябрьский районный суд 30 мая 2023 года.

Правонарушения были совершены 21 мая 2023 года в 20:46 тремя братьями, которые находились в оживленной части города неподалеку от проезжей части на перекрестке улицы Северной и улицы Фейгина. Жители города пытались срывать дорожный знак «пешеходный переход», мешая движению автомобилей и пешеходам, используя грубую нецензурную брань и проявляя вызывающее поведение, что причинило ущерб МКУ «ЦУГД».

Оценивая степень общественной опасности правонарушения, его характер и данные о личности правонарушителей, суд пришел к выводу, что для достижения целей наказания, необходимо назначить наказание в виде административного ареста на срок 10 дней каждому обвиняемому.

Суд решил, что наложение такого вида наказания позволит не только предотвратить возможность совершения новых административных правонарушений обвиняемыми, но и служить предостережением для других лиц, которые могут склоняться к подобного рода преступной деятельности.

Другие новости:

3
Фото: guns.allzip.org/
суд
-Дальняя

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.