25.04.2024 08:31
Погода: 7.8 °C

В Коврове снова ограничат движение по путепроводу

С 3 по 9 июня в «городе оружейников» проводить ремонтные работы на Павловском мосту, который нависает над железной дорогой Москва-Нижний Новгород. 

Фото: Зебра-ТВ

На проспекте Ленина — от улицы Труда до улицы Октябрьской ограничат движение пешеходов и транспорта. Это произойдет с 9:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00, сообщает Ковров-сегодня.ру.  

На фоне довольно частых перекрытий этого сооружения в городе появился телеграм-канал «Мост в Коврове и другие новости», где каждый день рассказывают, свободен ли проезд по Павловскому мосту. На этот ресурс подписаны более пяти тысяч человек. Более того, есть сайт Мостковров.ру, где можно получить ответ на вопрос, открыт ли мост.

Путепровод признан аварийным в 2016 году. Чиновники долго не могли найти деньги на реконструкцию. Серьезная работа началась только в марте 2022 года, а завершится она в конце 2023, если ничего не изменится, сообщает gorodkovrov.ru.

видео Артёма Буренкова для GKTV (29 августа 2022 года) 

Другие новости:

спасатель
-на-сердце
-ученые
суд

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.