25.04.2024 12:24
Погода: 14.5 °C

Во Владимире скончался экс-директор областного департамента культуры Владимир Балахтин

Пресс-служба правительства Владимирской области сообщила, что в субботу, 10-го июня, после тяжёлой и продолжительной болезни скончался заслуженный работник культуры, бывший руководитель областного департамента культуры (с 1992 по 2009 год) Владимир Балахтин.

За свою карьеру Владимир Балахтин работал в преподавателем во Владимирском областном культурно-просветительном училище. Именно он создал хореографический ансамбль «Росинка», а также возглавлял ансамбль «Калинка» на Владимирском заводе «Электроприбор».

«Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Владимира Иванович Балахтина и разделяем с ними боль невосполнимой утраты», — говорится в сообщении пресс-службы регионального правительства.

Отпевание и прощание с Владимиром Балахтиным состоится во вторник, 13 июня, с 12 до 13 часов в Константино-Еленинском храме по адресу: Владимир, Константино-Еленинский проезд, 8.

Другие новости:

-Дальняя
вяткино
собинка
спасатель

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.