05.06.2026 20:52
Погода: 13.9 °C

Во Владимире вспомнили подвиг советских воинов в Великой Отечественной войне

Во Владимире в четыре часа утра 22 июня прошли траурные мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби — дню начала Великой Отечественной войны. Участники возложили цветы и венки к Огню памяти на Князь-Владимирском кладбище, где похоронены бойцы Красной Армии, скончавшиеся во время войны во владимирских госпиталях. Участие в памятных мероприятиях приняли глава Владимира Дмитрий Наумов и губернатор области Александр Авдеев.

 

«Советский народ совершил Подвиг, равного которому не знает история. Наше старшее поколение освободило свою Родину и порабощённые Гитлером страны Европы, остановила шествие нацистских захватчиков по всему миру. Вечная слава и вечная память нашим родителям, бабушкам и дедам, спасшим человечество от коричневой чумы!» — написал в посте о мероприятии на своих страницах в соцсетях Александр Авдеев.

 

 

«1418 дней наши предки самоотверженно боролись за мир и свободу. Сегодня мы вспоминаем всех павших в годы войны и отдаем дань уважениям защитникам Родины. “Никто не забыт, ничто не забыто”! Вечная память погибшим!» — написал в Telegram-канале глава Владимира.

 

Другие новости:

1000076523
1000076518
Смертельная авария
1000076434
 у остановки
1000076089
image
image
По факту возгорания на полигоне ТБО у деревни Бабанино прокуратурой региона организована проверка.
image
 рисунок (24)
image

Реклама

ООО «Гнездо.ру»

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.