25.04.2024 07:18
Погода: 7.8 °C

Во Владимире появятся три многофункциональные детские площадки

Во Владимире продолжается строительство трех многофункциональных спортивных площадок в рамках программы «Газпром-детям». Они появятся в микрорайоне Лунево, во дворе школы № 13 и рядом с гимназией № 39. В настоящее время на всех трех объектах проводятся работы по подготовке основания, а также начат монтаж хоккейных коробок.

Каждая из трех спортивных площадок будет предоставлять возможность заниматься игровыми видами спорта, такими как мини-футбол, хоккей, баскетбол и волейбол. Кроме того, на площадках установят систему освещения, что позволит проводить занятия и в вечернее время. Эти многофункциональные спортивные площадки станут новыми центрами притяжения для молодежи, потому как будут находиться вблизи жилых домов.

Предполагается, что эти спортивные площадки будут способствовать развитию спортивной культуры владимирцев, а также обеспечат комфортные условия для занятий спортом.

Другие новости:

спасатель
-на-сердце
-ученые
суд

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.