26.04.2024 00:41
Погода: 15.1 °C

В лагере в Киржаче отдохнут 20 детей из Докучаевска

Пресс-служба регионального правительства сообщила, что администрация Киржачского района Владимирской области подписала договор об организации отдыха для детей из Докучаевска Донецкой народной республики в одном из летних лагерей района.

Договор заключён в рамках общего соглашения о сотрудничестве со докучаевской школой №6. Подписал его глава районной администрации Сергей Будкин.

В Киржачский район 20 детей и двое сопровождающих приедут на 2 недели и будут размещены в загородном лагере «Имени Александра Матросова».

«Наша задача подарить детям, которые видели ужасы войны, тепло, заботу и добрые впечатления от посещения гостеприимной Киржачской земли», — цитирует пиар-ведомство владимирского «белого дома» Сергея Будкина.

Напомним, что Докучаевск после начала специальной военной операции России на Украине стал подшефным для Владимирской области. И внимания ему в разных вопросах чиновники областной и районных администраций уделяют не меньше, чем местным муниципалитетам.

Другие новости:

3
Фото: guns.allzip.org/
суд
-Дальняя

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.