06.06.2026 01:26
Погода: 10.2 °C

Во Владимирской области установили дополнительные камеры фиксации нарушений ПДД

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Владимирской области сообщило автомобилистам, что на трассах в границах региона появятся 19 дополнительных передвижных комплексов фотовидеофиксации.

Камеры появятся на автодорогах М-7 «Волга», Р-132 «Золотое кольцо» и на трассе  Владимир-Муром-Арзамас.

Передвижные комплексы для фиксации нарушений ПДД будут размещены в этих местах с 24 по 30 июля.

Министерство сообщает, что камеры будут фиксировать сразу несколько нарушений правил дорожного движения. В том числе: превышение скорости, выезд на полосу встречного движения, движение с не пристегнутым ремнем водителя или пассажира, нарушение правил остановки и стоянки, движение транспортных средств по обочине, проезд знака «Стоп» без остановки, движение без включенных фар, непредоставление преимущества пешеходу, проезд на запрещающий сигнал светофора.

Другие новости:

1000076523
1000076518
Смертельная авария
1000076434
 у остановки
1000076089
image
image
По факту возгорания на полигоне ТБО у деревни Бабанино прокуратурой региона организована проверка.
image
 рисунок (24)
image

Реклама

ООО «Гнездо.ру»

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.