26.04.2024 12:50
Погода: 15.0 °C

Во Владимире дополнительно благоустроят два двора

Работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов во Владимире по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» уже почти завершены. Принимая заявки до 15 января 2023 года, управление ЖКХ получило 103 комплекта документов от жителей. Из всех районов города выбрали 35 дворов для благоустройства.

На данный момент все работы завершены. В процессе сдачи и оформления необходимой документации, была достигнута экономия средств. Глава города Владимира Дмитрий Наумов принял решение использовать эти сэкономленные средства для проведения дополнительного благоустройства дворовых территорий.

Кроме запланированных 35 дворов, будут благоустроены дворы домов №4 по ул. Михалькова и № 11 по ул. Северной. Торги на выполнение работ уже проведены, и подрядчики были выбраны. Стоимость работ по контракту составит 2 миллиона рублей и 900 тысяч рублей соответственно. Окончание работ по контракту запланировано на конец сентября 2023 года.

Другие новости:

3
Фото: guns.allzip.org/
суд
-Дальняя

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.