07.05.2024 05:33
Погода: 2.8 °C

«Торпедо-Владимир» в очередном туре заработало одно очко

Владимирское «Торпедо» 23-го сентября на домашнем стадионе провело матч 10-го тура футбольного первенства-2023 в группе 2 дивизиона «Б» второй лиги. Соперником «чёрно-белых» в этом мачте было вологодское «Динамо».

Счёт на 64-й минуте противостояния в составе «тракторозаводцев» открыл Никита Сатаров, но долгожданной победы болельщики владимирской команды не дождались. На 84-й минуте гости сравняли счёт и до конца игры он уже не изменился. Итог — 1:1.

В других матчах тура «Иркутск» дома был сильнее «Динамо» из Кирова — 2:0, Санкт-Петербургский «Зенит-2» на своем поле победил со счётом 1:0 «Химик» из Дзержинска, «Звезда» из Северной столицы на своём стадионе с хоккейным счётом 7:0 выиграла в матче с «Электроном» из Великого Новгорода, «Луки-Энергия» в Великих Луках уступила 0:2 «Динамо» из Санкт-Петербурга, в Москве противостояние «Динамо-2» и «Торпедо-2» закончилось победой 2:1 «бело-голубых», «Знамя Труда» в Орехово-Зуево победило «Тверь» — 2:1, «Енисей-2» и московская «Родина-М» в Красноярске разошлись миром — 2:2, наконец, в Калининграда «Балтика-БФУ» проиграла команде «Зоркий-Красногорск» 0:1.

После 10-ти туров и, соответственно, игр, владимирское «Торпедо» на предпоследнем, 17-м месте турнирной таблицы с шестью очками: 1 победа, 3 ничьих и 6 поражений.

В 11-м туре, 1-го октября, «Торпедо» на выезде сыграет с «Динамо» из Санкт-Петербурга. Питерские «бело-голубые» после 10-ти игр на 4-м месте с 20-ю очками.