10.06.2026 18:47
Погода: 24.1 °C

Во Владимирской области больница работала без лицензии

Житель Вязниковского района пожаловался в прокуратуру на районную больницу. Когда надзорное ведомство совместно с региональным управлением Росздравнадзора провела проверку, обнаружились грубые нарушения.

Вязниковская РБ оказывает первичную медико-санитарную помощь в том числе в амбулатории в поселке Октябрьский. Там работают врач-педиатр, фельдшер, который заменяет терапевта, и три медсестры –– они работают в лаборатории и ведут лечебную физкультуру. В кабинете ЛФК также делают лечебный массаж.

При этом у Вязниковской районной больницы отсутствует лицензия на осуществление медицинской деятельности в Октябрьской амбулатории. Главврачу медучреждения внесли представление, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Другие новости:

Атака вражеских беспилотников
1000076638
1000076558
1000076523
1000076518
Смертельная авария
1000076434
 у остановки
1000076089
image
image
По факту возгорания на полигоне ТБО у деревни Бабанино прокуратурой региона организована проверка.

Реклама

ООО «Гнездо.ру»

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.