06.06.2026 00:58
Погода: 10.2 °C

Власти Владимира надеются открыть главный каток 15 декабря

В конце прошлой недели во Владимире началась подготовка к заливке главного владимирского катка — в центре города на бульваре Пушкина. Намеченная дата открытия — 15 декабря.

Пресс-служба администрации города указывает, что это не точная дата — всё будет зависеть, естественно, от погодных условий. На этой неделе каток начнут оформлять творчески, а до 1 декабря планируют провести первичную заливку льда.

Работать каток будет по привычному графику: понедельник-пятница — с 16:00 до 22:00, а в субботу и воскресенье — с 10:00 до 22:00. Вход на каток со своими коньками будет бесплатным. Каток в центре города откроется этой зимой в 10 раз, в прошлом году, согласно подсчётам властей, его посетили 30 тысяч человек.

Другие новости:

1000076523
1000076518
Смертельная авария
1000076434
 у остановки
1000076089
image
image
По факту возгорания на полигоне ТБО у деревни Бабанино прокуратурой региона организована проверка.
image
 рисунок (24)
image

Реклама

ООО «Гнездо.ру»

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.