26.04.2024 03:00
Погода: 15.0 °C

Жителя Коврова будут судить за умышленное повреждение чужой машины

Заместитель Ковровского городского прокурора утвердил обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 167 Уголовного кодекса Российской Федерации. Местного жителя обвиняют в умышленном повреждении чужого имущества.

Согласно проведенному расследованию, в апреле 2023 года у обвиняемого произошел конфликт с сожителем его падчерицы. В ходе этого конфликта обвиняемый в ярости подошел к автомобилю мужчины и металлическим прутом нанес удары по стеклам боковых дверей, отчего они разбились.

После этого злоумышленник ударил тем же прутом по зеркалам заднего вида справа и слева, ветровому стеклу, стеклам правой передней двери, передним фарам и по панели приборов в салоне автомобиля.

Уголовное дело будет рассматриваться мировым судьей. В соответствии с первой частью статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации, виновному может быть назначено наказание, включая лишение свободы на срок до двух лет.

Другие новости:

3
Фото: guns.allzip.org/
суд
-Дальняя

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.