26.04.2024 14:01
Погода: 15.0 °C

В Юрьевце из-за непогоды микроавтобус улетел в кювет

Сегодня утром с 6:00 до 9:00 во Владимире произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, как результат плохих погодных условий. Самое масштабное из них произошло в микрорайоне Юрьевец, где четыре транспортных средства получили механические повреждения. Подробности инцидента сообщила пресс-служба регионального МВД.

По предварительной информации, около 6:00 утра на автодороге Р-132 «Золотое кольцо» водитель автомобиля «Лада Калина» не справился с управлением при перестроении и выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем «Форд». «Форд» столкнулся с автомобилем «Лада-Гранта» и съехал в кювет. После столкновения с «Фордом», «Лада Калина» столкнулась с еще одной машиной марки «Лада Ларгус».

К счастью, после инцидента никому не потребовалась срочная медицинская помощь. На данный момент нет информации о пострадавших в результате ДТП.

Синоптики обещают, что сильный снегопад и гололедица сохранится в течение дня, поэтому воителям на дороге нужно быть особенно внимательными.

Другие новости:

3
Фото: guns.allzip.org/
суд
-Дальняя

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.