26.04.2024 14:03
Погода: 15.0 °C

18-летний житель Коврова обвиняется в причинении вреда здоровью при нарушении ПДД

18-летнему жителю Коврова было предъявлено обвинительное заключение заместителем городского прокурора. Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, что привело к тяжкому вреду здоровью человека.

Согласно представленным данным, в ночь на 3 июня 2023 года обвиняемый будучи пьяным ехал а мотоцикле. При этом у транспорта не было регистрационного знака и фар. Он двигался по проезжей части поселка Первомайский в ночное время.

Из-за несоблюдения скоростного режима и отсутствия световых приборов, нетрезвый водитель не заметил стоящий у правого края проезжей части полуприцеп грузового автомобиля и столкнулся с ним.

В результате этого дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя пассажирка мотоцикла получила серьезные травмы. Согласно закону, виновнику может быть назначено наказание на срок до 7 лет лишения свободы. Уголовное дело будет рассматриваться Ковровским городским судом.

Другие новости:

3
Фото: guns.allzip.org/
суд
-Дальняя

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.