25.04.2024 07:05
Погода: 7.8 °C

Жительница Коврова обвиняется в смертельном избиении сожителя

Следственный комитет России по Владимирской области ведет расследование против 39-летней жительницы Коврова, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своего сожителя, что привело к его смерти. Инцидент, произошедший на фоне ревности, закончился трагедией.

Согласно официальным данным, между обвиняемой и ее 40-летним сожителем возник конфликт, в ходе которого женщина нанесла мужчине множество ударов руками. Мужчина не обратился за медицинской помощью и скончался в своем доме спустя несколько дней. После смерти сожителя обвиняемая вызвала скорую помощь и правоохранительные органы.

В отношении подозреваемой судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В рамках расследования был проведен осмотр места происшествия, проверены показания обвиняемой, назначен ряд судебных экспертиз и допрошены свидетели. Следствие продолжает выполнять необходимые процессуальные действия для сбора и закрепления доказательств вины обвиняемой.

Другие новости:

спасатель
-на-сердце
-ученые
суд

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.