24.04.2024 17:52
Погода: 11.1 °C

В Петушках суд вынес приговор 27-летнему преступнику за убийство соседки в новогоднюю ночь

Мужчина в Петушках был приговорен к длительному заключению за причинение смерти своему соседу. Суд признал собранные следственными органами доказательства достаточными для вынесения приговора 27-летнему иностранному гражданину. Его признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что привело к неосторожной смерти потерпевшего.

Следствие и суд установили, что в ночь 01 января 2023 года возле общежития на улице Луговая в деревне Киржач Петушинского района произошла ссора между двумя мужчинами после употребления спиртного. В ходе конфликта один из них использовал раскладной нож и нанес несколько ударов противнику, что привело к легким телесным повреждениям.

При попытке женщины разнять дерущихся, злоумышленник нанес ей удар ножом и рукой, что привело к смерти 33-летней женщины на месте происшествия. Учитывая все обстоятельства преступления, суд вынес приговор виновному на 9 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Другие новости:

спасатель
-на-сердце
-ученые
суд

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.