24.04.2024 17:36
Погода: 11.1 °C

Во Владимире молодой человек украл дорогую косметику из магазина в подарок на 8 марта

В городе Владимире сотрудниками УМВД России возбуждено уголовное дело в отношении жителя Судогды, который подозревается в краже косметической продукции. Злоумышленник был задержан на выходе из торгового центра, куда он пытался уйти после совершения преступления.

Сообщение о хищении косметики поступило в дежурную часть УМВД России в праздничный день 8 марта. Молодой человек выбрал дорогие косметические средства из магазина и украл их, не заплатив за товар. Ущерб составил 11 000 рублей.

Подозреваемый был оперативно задержан полицейскими и сотрудниками службы безопасности на выходе из торгового центра. Оказалось, что это 23-летний житель Судогды, который уже имел судимость. Он признал, что похитил косметику для подарка своей девушке.

Дознавателем отдела дознания УМВД России в городе Владимире возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Другие новости:

спасатель
-на-сердце
-ученые
суд

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.