24.04.2024 17:22
Погода: 11.1 °C

Во Владимирской области 21 участок находится на гране подтопления

В связи с неблагоприятными погодными условиями, в регионе прогнозируется увеличение числа подтопленных территорий. Ожидается, что вода затронет еще 21 приусадебный участок, в том числе 10 участков в микрорайоне Заречная Слободка города Ковров, 6 участков во Мстере, и 5 участков в Вязниках.

На данный момент уже зафиксировано подтопление 200 приусадебных участков в различных районах, включая микрорайоны Малые и Большие Сокольники города Собинка, садоводческие некоммерческие товарищества (СНТ) «Связист» в городе Владимир, «Старица», «Нерль» в Суздальском районе, а также в населенных пунктах Фрязино Судогодского района и Мстера Вязниковского района.

Кроме того, под водой оказался один низководный мост в Александровском рай оне и четыре участка дорожного полотна в Александровском, Вязниковском, Судогодском и Собинском районах.

Власти призывают жителей пострадавших районов к бдительности и соблюдению мер безопасности. Работы по ликвидации последствий подтопления и оказанию помощи пострадавшим продолжаются.

Другие новости:

спасатель
-на-сердце
-ученые
суд

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.