25.04.2024 06:37
Погода: 7.8 °C

За убийство сожителя жительница Владимира предстанет перед судом

Во Владимирской области завершилось расследование уголовного дела, по обвинению местной жительницы в убийстве. По данным следствия, инцидент произошел в феврале 2024 года в Ленинском районе города Владимира.

35-летняя обвиняемая выпивала в компании со своим сожителем и общим знакомым. Из-за пьяной ссоры она ударила своего партнера ножом. После совершения преступления она самостоятельно сообщила о произошедшем правоохранительным органам, соседям и родственникам.

В ходе расследования были проведены допросы свидетелей, изъятие предмета, использованного при совершении преступления, и других вещественных доказательств, а также выполнен ряд судебных экспертиз. На основании собранных доказательств, следствие считает материалы дела достаточными для его передачи в суд. Женщине была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до начала судебного разбирательства.

Другие новости:

спасатель
-на-сердце
-ученые
суд

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.