25.04.2024 03:01
Погода: 7.8 °C

Строительство школы в Веризино планируют завершить в 2024 году

В районе Сновицы-Веризино города Владимира продолжается строительство новой школы, рассчитанной на 1100 учащихся, в рамках национального проекта «Образование». По информации от министерства образования региона, сейчас на строительной площадке возводят внутренние стены и перегородки, а также устанавливают системы отопления и вентиляции.

Кроме того, ведется подготовка территории под футбольное поле. На данный момент в строительстве задействованы 116 рабочих и 17 единиц специализированной техники.

Завершение строительства школы запланировано на текущий год. Напомним, что с 1 апреля начался прием документов для зачисления детей в первый класс новой школы. Пока здание школы не достроено, поэтому учиться дети будут в бывшем Лицее-интернате №1 на улице Горького, 97. Пока подать заявление можно только в 1-й класс. После введения здания в Веризино в эксплуатацию, начнут принимать детей и в другие классы.

Другие новости:

спасатель
-на-сердце
-ученые
суд

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.