26.04.2024 22:51
Погода: 15.0 °C

Волейболистки «Мурома» 26 и 27 ноября сыграют с московским «Лучом»

На этой неделе, с четверга, 24 ноября, по воскресенье, 27 ноября, будут сыграны матчи четвёртого тура предварительного этапа чемпионата России по волейболу в женской Высшей лиге «А». Волейболистки «Мурома» дважды сыграют с московским «Лучом».

«Муром» и «Луч» сыграют в Москве в субботу и воскресенье, 26 и 27 ноября. После трёх туров «Муром» располагается на шестой строчке турнирной таблицы. Команда провела 12 игр и выиграла семь раз. Муромлянки заработали 20 очков. «Луч» – аутсайдер турнира. Команда не выиграла ни разу. Удручающе выглядят показатели москвичей в партиях: 36 проигранных и только в двух они смогли победить. У «Мурома» этот показатель 27 выигранным против 20 проигранных.

Другие команды Высшей лиги «А» тур проведут в Уфе («Уралочка-2-УрГЭУ» из Свердловской области, калининградский «Локомотив-2», «Уфимочка-УГНТУ» из Уфы и «ЮЗГУ-Атом» из Курской области) и в Омске («Тюмень», «Северянка-2» из Череповца, «Омь» из Омска и «Динамо-Анапа»).

Согласно календарю соревнований, в Муроме четыре команды сыграют матчи пятого тура чемпионата. Он назначен на 15-18 декабря. Планировалось, что в городе на Оке будет сыгран и второй тур, 13-16 октября, но в местном дворце спорта не успели заменить покрытие площадки на удовлетворяющее условиям соревнований. Поэтому игры были перенесены в Череповец. По данным редакции, перенос игр пятого тура в другой город не планируется, поскольку местный дворец спорта готов к приёму волейбольных матчей высокого уровня.

Фото из группы «Вконтакте» – «Волейбол. Муром»

Другие новости:

3
Фото: guns.allzip.org/
суд
-Дальняя

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.