06.06.2026 11:57
Погода: 19.8 °C

Во Владимире кипяток местами «выходит на поверхность земли»

Коллеги из «Зебра ТВ» рассказали сегодня про кипяток, «вышедший на поверхность земли» в районе улицы Белоконской. Как показывает практика, в период начала отопительного сезона случаи аварий бывают чаще обычного.

Похожая ситуация случилась и на пешеходной зоне улицы Георгиевская. Возле музея «Старая аптека». Горячая вода заполнила колодец и начала вырываться наружу.

Бдительные граждане сообщили о паре и потоке горячей воды сотрудникам музея. Аварийная служба Т-Плюс приехала оперативно и до поздней ночи боролась с прорывом.

Фото редакции

Чтобы добраться до злополучной трубы, пришлось демонтировать часть тротуарной плитки и устроить раскопки. Копали и экскаватором и вручную. Утром следующего дня течь была устранена. И к обеду подача тепла потребителям была возобновлена.

Фото редакции

Теперь специалистам, устранившим гидроаварию, предстоит выполнить землеустроительные работы. Засыпать грунтом котлован, восстановить плиточное покрытие и газон. Как надолго «пешеходка» потеряла свой презентабельный вид, выяснить пока не удалось.

Другие новости:

 рисунок (30)
 кубок цел
Screenshot_53
 выборы Фото АиФ
 Фото автор Максим Стулов
Screenshot_76
Screenshot_70
 рисунок (18)
 рисунок (33)
 Фото РИА Новости
image
Screenshot_71

Реклама

ООО «Гнездо.ру»

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.